SHALTZWALZE SHALTGABEL FüR DUCATI MONSTER 696 2013

SHALTZWALZE SHALTGABEL für Ducati Monster 696 2013
 
(1)  79910491A
RUCKHOLFEDER
 
(2)  85210532A
SCHEIBE 8.2X20X1 (PACKUNG MIT 10)
 
(3)  77910391A
SCHRAUBE M8X21.5 (PACKUNG MIT 5)
 
(4)  45520181A
SPERRKLINKE
 
(5)  85250241A
SCHEIBE 10X14X1 (PACKUNG MIT 10)
 
(6)  53910211B
SCHALTER LEERLAUFLEUCHTE
 
(7)  77912033A
SCHRAUBE M16X1.5
 
(8)  27291090
GASKET 16.2X24X2
 
(9)  66013143
GEAR SELECTOR SPRING
 
(10)  768351134
KUGEL 11MM (PACKUNG MIT 10)
 
(11)  180Z0011A
EINLEGEGABEL 1.,4.-2.,3.GANG
 
(12)  180Z0021A
EINLEGEGABEL FÜR 5,, 6, GANG
 
(13)  82113881A
BOLZEN FÜR GABEL
 
(14)  85210051A
DISTANZSCHEIBE 1 MM (PACKUNG MIT 2)
 
(15)  735001542
SEEGERRING 15 DIN 471 (PACKUNG MIT 10)
 
(16)  51016581A
KABEL, LEERSCHALTER
 
(17)  40029125
THRUST WASHER 15.5X22X0.2
 
(18)  18220532A
SCHALTTROMMEL KOMPLETT
 
(19)  85210941A
DISTANZSCHEIBE 45.2X49X0,9
 
(20)  79912961A
GABELFEDER
 
(21)  040009050
DISTANZSCHEIBE 10,5X16X0,5 (PACKUNG MIT 10)
 
(22)  88450341B
SPRENGRING (PACKUNG MIT 10)
 
(23)  74810401A
GEFLANSCHTE MUTTER (PACKUNG MIT 20)
 
(24)  18020261A
GABEL
 
(25)  66013165
GEARCHANGE LEVER PIN
 
(26)  82110011A
SCHALTWELLE
 
(27)  79915061A
RUECKHOLFEDER SCHALTHEBEL
 
(28)  77150670ZF
SCHRAUBE
 
(29)  71319151A
DISTANZSTUECK
 
(30)  77151250ZF
SCHRAUBE
 
(31)  75810451A
KABELKLEMME
 
(32)  88110121A
ZENTRIERRING
 
(33)  82610261A
ENDANSCHLAGPLAETTCHEN
Teilenummer Beschreibung
# 1
79910491A
RUCKHOLFEDER
# 2
85210532A
SCHEIBE 8.2X20X1 (PACKUNG MIT 10)
# 3
77910391A
SCHRAUBE M8X21.5 (PACKUNG MIT 5)
# 4
45520181A
SPERRKLINKE
# 5
85250241A
SCHEIBE 10X14X1 (PACKUNG MIT 10)
# 6
53910211B
SCHALTER LEERLAUFLEUCHTE
# 7
77912033A
SCHRAUBE M16X1.5
# 8
27291090
GASKET 16.2X24X2
Kontakt
# 9
66013143
GEAR SELECTOR SPRING
Kontakt
# 10
768351134
KUGEL 11MM (PACKUNG MIT 10)
# 11
180Z0011A
EINLEGEGABEL 1., 4.-2., 3.GANG
# 12
180Z0021A
EINLEGEGABEL FÜR 5, , 6, GANG
# 13
82113881A
BOLZEN FÜR GABEL
# 14
85210051A
DISTANZSCHEIBE 1 MM (PACKUNG MIT 2)
# 15
735001542
SEEGERRING 15 DIN 471 (PACKUNG MIT 10)
# 16
51016581A
KABEL, LEERSCHALTER
# 17
40029125
THRUST WASHER 15.5X22X0.2
Kontakt
# 18
182Z0042A
18220532A
SCHALTTROMMEL KOMPLETT
# 19
85210941A
DISTANZSCHEIBE 45.2X49X0, 9
# 20
79914821A
79912961A
GABELFEDER
# 21
040009050
DISTANZSCHEIBE 10, 5X16X0, 5 (PACKUNG MIT 10)
# 22
88450341B
SPRENGRING (PACKUNG MIT 10)
# 23
74810401A
GEFLANSCHTE MUTTER (PACKUNG MIT 20)
# 24
18010081A
18020261A
GABEL
# 25
66013165
GEARCHANGE LEVER PIN
Kontakt
# 26
82110011A
SCHALTWELLE
# 27
79913110
79915061A
RUECKHOLFEDER SCHALTHEBEL
# 28
77150670Z
77150670ZF
SCHRAUBE
# 29
71319151A
DISTANZSTUECK
# 30
77151250Z
77151250ZF
SCHRAUBE
# 31
75810451A
KABELKLEMME
# 32
88110121A
ZENTRIERRING
# 33
82610292A
82610261A
ENDANSCHLAGPLAETTCHEN
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die SHALTZWALZE SHALTGABEL Ihrer 2013 Monster 696. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.
Original-Teile für Ducati Monster 696 2013
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...