PAAR GEHÄUSEHÄLFTEN FüR DUCATI 848 EVO 2011

PAAR GEHÄUSEHÄLFTEN für Ducati 848 EVO 2011
 
(1)  225Z0051A
GEHAUSEHALFTENPAAR KOMPLETT
 
(2)  77150658B
SCHRAUBE TCEI M6X16 (PACKUNG MIT 10)
 
(3)  88650131A
O-RING 3.68X1.78 (PACKUNG MIT 10)
 
(4)  70240921A
LAGER 35X78X19
 
(5)  85250421A
KUPFERDICHTUNG 12.2X18X1.5 MM (PACKUNG MIT 10)
 
(6)  70250081A
KUGELLAGER 6003 TN9 C3
 
(7)  89320062A
VERSCHLUSS, OELABLASS
 
(8)  88641321A
O-RING 11.11X1.78 (PACKUNG MIT 10)
 
(9)  735033380
SPRENGRING (PACKUNG MIT 10)
 
(10)  77151398B
SCHRAUBE TCEI M8X90 (PACKUNG MIT 5)
 
(11)  59320641D
ENTLUEFTUNGSVENTIL
 
(12)  46320222A
O-RING
 
(13)  88641181A
O-RING (PACKUNG MIT 10)
 
(14)  74810501A
MUTTER M10X1,5 (PACKUNG MIT 5)
 
(15)  85610642A
SPEZIALSCHEIBE 10,5X21X2 (PACKUNG MIT 10)
 
(16)  76610553B
STIFTSCHRAUBE ZYLINDERKOPFBEFESTIGUN
 
(17)  720941616
SCHRAUBE TSPEI M6X12 (PACKUNG MIT 10)
 
(18)  82610121A
STOPPLATTE
 
(19)  70240131A
LAGER
 
(20)  93040221A
WELLENDICHTRING 35X52X7
 
(21)  70240331A
LAGER 17X40X12
 
(22)  93040931A
WELLENDICHTRING 17X25X4
 
(23)  86010051B
STIFT
 
(23)  86010051B
STIFT
 
(24)  87511461B
DUESE
 
(25)  77510311B
SCHRAUBE TBEI M5X10
 
(26)  55241321C
SENSOR STEUER & DREHZAHL
 
(27)  88610241A
O-RING 5.23X2.62 (PACKUNG MIT 10)
 
(27)  88610241A
O-RING 5.23X2.62 (PACKUNG MIT 10)
 
(28)  88640331A
O-RING 17,96X2,62 (PACKUNG MIT 5)
 
(29)  77550211A
SCHRAUBE TBEI M6X16 (PACKUNG MIT 10)
 
(30)  85310031A
FEDERSCHEIBE 6 MM (PACKUNG MIT 10)
Teilenummer Beschreibung
# 1
22522501C
225Z0051A
GEHAUSEHALFTENPAAR KOMPLETT
# 2
77150658B
SCHRAUBE TCEI M6X16 (PACKUNG MIT 10)
# 3
88650131A
O-RING 3.68X1.78 (PACKUNG MIT 10)
# 4
70240921A
LAGER 35X78X19
# 5
85250421A
KUPFERDICHTUNG 12.2X18X1.5 MM (PACKUNG MIT 10)
# 6
70250081A
KUGELLAGER 6003 TN9 C3
# 7
89320062A
VERSCHLUSS, OELABLASS
# 8
88641321A
O-RING 11.11X1.78 (PACKUNG MIT 10)
# 9
735033380
SPRENGRING (PACKUNG MIT 10)
# 10
77151398B
SCHRAUBE TCEI M8X90 (PACKUNG MIT 5)
# 11
59320421A
59320641D
ENTLUEFTUNGSVENTIL
# 12
46320222A
O-RING
# 13
88641181A
O-RING (PACKUNG MIT 10)
# 14
74810501A
MUTTER M10X1, 5 (PACKUNG MIT 5)
# 15
85610642A
SPEZIALSCHEIBE 10, 5X21X2 (PACKUNG MIT 10)
# 16
76610552B
76610553B
STIFTSCHRAUBE ZYLINDERKOPFBEFESTIGUN
# 17
720941616
SCHRAUBE TSPEI M6X12 (PACKUNG MIT 10)
# 18
82610121A
STOPPLATTE
# 19
70240131A
LAGER
# 20
93040221A
WELLENDICHTRING 35X52X7
# 21
70240331A
LAGER 17X40X12
# 22
93040931A
WELLENDICHTRING 17X25X4
# 23
86010051B
STIFT
# 24
87511461A
87511461B
DUESE
# 25
77510311B
SCHRAUBE TBEI M5X10
# 26
55241321B
55241321C
SENSOR STEUER & DREHZAHL
# 27
88610241A
O-RING 5.23X2.62 (PACKUNG MIT 10)
# 28
88640331A
O-RING 17, 96X2, 62 (PACKUNG MIT 5)
# 29
77550211A
SCHRAUBE TBEI M6X16 (PACKUNG MIT 10)
# 30
85310031A
FEDERSCHEIBE 6 MM (PACKUNG MIT 10)
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die PAAR GEHÄUSEHÄLFTEN Ihrer 2011 848 EVO. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...