DROSSELKOERPER 2 FüR DUCATI SCRAMBLER CLASSIC 2016

DROSSELKOERPER 2 für Ducati Scrambler Classic 2016
 
(1)  13510411B
LUFTEINLASSHORN VENTURI
 
(2)  74141871A
KLAMMER 60-80 MM
 
(2)  74141871A
KLAMMER 60-80 MM
 
(3)  28241011A
DROSSELKOERPER
 
(4)  74142211A
SCHELLE (PACKUNG MIT 10)
 
(4)  74142211A
SCHELLE (PACKUNG MIT 10)
 
(5)  87711911A
LUFT SCHLAUCH
 
(6)  74142251A
SCHELLE
 
(6)  74142251A
SCHELLE
 
(7)  59340531A
AKTOR
 
(8)  87711921A
LUFT SCHLAUCH
 
(9)  87711931A
LUFT SCHLAUCH
 
(10)  74141801A
SCHELLE 40-60 MM
 
(10)  74141801A
SCHELLE 40-60 MM
 
(11)  85250231A
DICHTUNG (PACKUNG MIT 10)
 
(11)  85250231A
DICHTUNG (PACKUNG MIT 10)
 
(12)  77350618B
SCHRAUBE TCEIR M6X8 (PACKUNG MIT 5)
 
(13)  14010781B
EINLASSANSCHLUSS
 
(14)  81413341A
ANSCHLUSS
 
(15)  59014481A
RUECKGANGSCHLAUCH
 
(16)  8291D011A
HALTER, DRUCKGEBER
 
(17)  55243161B
DRUCKSENSOR
 
(18)  28740241B
SCHELLE CLICK 16.8MM
 
(18)  28740241B
SCHELLE CLICK 16.8MM
 
(18)  28740241B
SCHELLE CLICK 16.8MM
 
(18)  28740241B
SCHELLE CLICK 16.8MM
 
(19)  59024101A
ROHR
 
(20)  81440971A
BENZIN ANSCHLUSS
 
(20)  81440971A
BENZIN ANSCHLUSS
 
(21)  59024091A
ROHR
 
(22)  77156398B
SCHRAUBE TCEIF M5X12 (PACKUNG MIT 5)
 
(23)  81440981A
KAPPE
 
(23)  81440981A
KAPPE
 
(24)  28040231A
DUESE
 
(24)  28040231A
DUESE
 
(25)  59017891A
ROHR
 
(26)  28340291A
SCHRITTMOTOR
 
(26)  28340291A
SCHRITTMOTOR
 
(27)  28340281A
SENSOR FUR DROSSELPOTENTIOMERSTICHPROBE
 
(28)  69927501A
KIT PLAETTCHEN REDUZIERTER LEISTUNG 35KW
 
(29)  79940211A
SPRING RETURN
Teilenummer Beschreibung
# 1
13510411B
LUFTEINLASSHORN VENTURI
# 2
74141871A
KLAMMER 60-80 MM
# 3
28240962A
28241011A
DROSSELKOERPER
# 4
74142211A
SCHELLE (PACKUNG MIT 10)
# 5
87711911A
LUFT SCHLAUCH
# 6
74142251A
SCHELLE
# 7
59340531A
AKTOR
# 8
87711921A
LUFT SCHLAUCH
# 9
87711931A
LUFT SCHLAUCH
# 10
74141801A
SCHELLE 40-60 MM
# 11
85250231A
DICHTUNG (PACKUNG MIT 10)
# 12
77350618B
SCHRAUBE TCEIR M6X8 (PACKUNG MIT 5)
# 13
14010781B
EINLASSANSCHLUSS
# 14
81413341A
ANSCHLUSS
# 15
59014481A
RUECKGANGSCHLAUCH
# 16
8291D011A
HALTER, DRUCKGEBER
# 17
55243161B
DRUCKSENSOR
# 18
28740241B
SCHELLE CLICK 16.8MM
# 19
59017901B
59024101A
ROHR
# 20
81440971A
BENZIN ANSCHLUSS
# 21
59017881B
59024091A
ROHR
# 22
77156398B
SCHRAUBE TCEIF M5X12 (PACKUNG MIT 5)
# 23
81440981A
KAPPE
# 24
28040231A
DUESE
# 25
59017891A
ROHR
# 26
28340291A
SCHRITTMOTOR
# 27
28340281A
SENSOR FUR DROSSELPOTENTIOMERSTICHPROBE
# 28
69927501A
KIT PLAETTCHEN REDUZIERTER LEISTUNG 35KW
# 29
79940211A
SPRING RETURN Kontakt
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die DROSSELKOERPER 2 Ihrer 2016 Scrambler Classic. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...